Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Покупка земельного участка у физического лица

ТОО купила земельный участок и производственную базу у физ.лица. Данный земельный участок и производственная база находились в собственности физ. лица больше одного года. Какие налоги ТОО должно заплатить?

Ответ:

    Согласно ст. 180 Налогового кодекса к имущественному доходу налогоплательщика, подлежащему налогообложению, относится: доход от прироста стоимости при реализации имущества.. Доходом от прироста стоимости при реализации имущества является прирост стоимости при реализации следующего имущества: недвижимого имущества, за исключением указанного в подпунктах 1) - 4) настоящего пункта....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес