Оборудование для приема платежей с использованием платежных карточек

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Оборудование для приема платежей с использованием платежных карточек

Обязана ли наша компания  с 01.01.2013 г. (занимается строительством)  установить у себя на местах осуществления деятельности оборудование для приема платежей с использованием платежных карточек?

Ответ:
    Законом Республики Казахстан от 21 июня 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных незаконным путем, и финансированию терроризма и обналичивания денег» (далее – Закон) внесены изменения в статью 11 Закона Республики Казахстан «О платежах ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку