Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

ККМ, регистрация по месту использования

ТОО зарегистрировано в Бостандыкском районе (юридический адрес). ККМ зарегистрировано по фактическому нахождению в Медеуском районе, по договору аренды. Также мы арендуем офис в Бостандыкском районе.
    Можем ли мы зарегистрировать ККМ в одном районе, н-р, в Медеуском? либо в двух налоговых, т.к. два договора аренды помещения?

Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 646 Налогового кодекса  ККМ регистрируется по месту использования. Не понятно как будет использоваться одна и та же ККМ в разных районах города. Если ККМ является компьютерной системой, то в соответствии с  п.5 статьи 646   Налогового кодекса  постановка на регистрационный учет осуществляется  по месту нахождения налогоплательщика. Также ККМ, которые используются...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку