Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Сдача финансовой отчетности за 2012 год

Представительство иностранной компании не ведем никакой финансовой деятельности на территории РК. Нужно ли сдавать финансовую отчетность за 2012 год для Представительства иностранной  компании?

Ответ:
Согласно Закону РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения» от 21 июля 2011 года № 467-IV ЗРК в статье 149 Налогового кодекса «Декларация по КПН» исключено положение о представлении одновременно с декларацией по корпоративному подоходному налогу годовой финансовой отчетности. Данное изменение вступило...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес