Учёт

Можно ли делать удержание алиментов с иностранного работника по скану исполнительного листа?

508

Сотрудник - гражданин Республики Беларусь. На электронную почту пришел исполнительный лист (отдел принудительного исполнения Минского района), видно подпись, почти не видно печати. Письмо получили с эл. адреса ОПИ Минского района,  в теме письма было указано "Предписание об обращении взыскания на заработную плату и приравненные к ней доходы в отношении   С.Ш. Обратным  уведомлением просим направить на адрес электронной почты с пометкой "Для судебного исполнителя  Е.С." Можем ли мы сделать удержание алиментов по скану исполнительного листа?




Ответ:

В соответствии со ст. 56 Закона Республики Беларусь Об исполнительном производстве 439-З от 24.10.2016 исполнительные действия совершаются судебным исполнителем по месту жительства (месту пребывания) или месту нахождения должника либо месту нахождения его имущества или месту осуществления должником хозяйственной деятельности.

Судебный исполнитель отдела принудительного...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.