Учёт

При покупке электроэнергии в РФ надо ли выписывать СНТ?

150

ТОО собирается покупать электроэнергию в России. Согласно пункту 2 статьи 14 Закона РК «Об электроэнергетике» электрическая и тепловая энергия являются товаром на рынке. Возникает ли у ТОО обязательство по выписке СНТ по закупаемой электроэнергии?




Ответ:

НОРМАТИВНАЯ БАЗА:

В соответствии с Правилами и сроками реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документообороту, утвержденными Приказом Министра финансов Республики Казахстан от 16 ноября 2020 года № 1104:

3. Пилотный проект реализуется на территории Республики Казахстан:

по подакцизной продукции, ввозу товаров ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.