Учёт

Скринчек может быть подтверждением оплаты?

274

Сейчас очень много платежей проводится онлайн, так, например, работник отчитывается за покупку билета скринчеком. Как принимать данные платежи? Можно ли посадить данные затраты на вычет или они сядут на расходы, не идущие на вычет?




Ответ:

В соответствии с пп. 1) п. 1 ст. 244 Налогового кодекса РК: Вычету подлежат следующие расходы по компенсациям при служебных командировках:

расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая оплату расходов за бронь, на основании документов, подтверждающих расходы на проезд и за бронь. В случае оформления проезда электронным билетом или электронным проездным документом...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: