Учёт

Как в ЭСФ заполнить Раздел Е Способ отправления?

220

ИП А выставляет услуги погрузчика колесного ТОО ЕВП, выставляет ЭСФ. В ЭСФ Раздел Е Способ отправления, нужно какой способ указать для погрузчика колесного и другой спецтехники и Условия поставки какие нужно для погрузчика колесного и другой спецтехники? Если не проставлять, то это будет ошибкой или нет? Или можно указывать прочие всегда?




Ответ:

Заполнение строк в разделе Е «Договор (контракт)» является необязательным, за исключением строки 29 «Способ отправления».
Согласно пункту 52 Правил выписки ЭСФ от 22.04.2019 года в разделе Е «Договор (контракт)»:
3) в строке 29 «Способ отправления» указывается способ отправления согласно договору (контракту) на поставку товаров, работ, услуг. Способ отправления указывается...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца