Учёт

В какой форме налоговой отчетности ТОО должно отражать расходы по подписному бонусу?

1304

ТОО признали победителем аукциона на получение права недропользователя на разведку ТПИ на основании протокола заседания Комиссии по проведению конкурсов на предоставление права недропользования в 2017 г., контракт на разведку ТПИ получен в 2019 г. на основании вышеуказанного протокола. В какой форме налоговой отчетности ТОО должно отражать расходы (или капитализировать), подтвержденные рабочей программой к контракту (оплата подписного бонуса, получение проекта ОВОЗ), понесенные в период после признания ТОО победителем аукциона на получение права недропользователя на разведку ТПИ до получения контракта на разведку ТПИ. т.е. в период с 2017 по 2018 г.?




Ответ:

Приказом Первого заместителя Премьера-Министра Республики Казахстан -Министра финансов Республики Казахстан от 20 января 2020 года № 39 утверждены новая форма декларации по КПН 150.00 и новые Правила составления декларации по КПН, вступившие в силу с 01.01.2020 года.

Настоящие Правила составления налоговой отчетности «Декларация по корпоративному подоходному налогу и по...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.