Может ли ТОО в 2021 году отнести на вычеты по КПН расходы за услуги, выписанные на бумажном носителе?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ТОО в 2021 году отнести на вычеты по КПН расходы за услуги, выписанные на бумажном носителе?

Может ли ТОО в 2021 году отнести на вычеты по КПН расходы за услуги, выписанные на бумажном носителе. Услуги от одного поставщика по аренде ежемесячно по 45000 тенге и по транспортным услугам от другого поставщика раз в квартал на сумму 140000 тенге?




Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 412 Налогового кодекса при совершении оборота по реализации товаров, работ, услуг обязаны выписать счет-фактуру, в том числе:

8) юридические лица-резиденты (за исключением государственных учреждений и государственных организаций среднего образования), нерезиденты, осуществляющие деятельность в Республике Казахстан через филиал, представительство,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку