Можно ли выписывать дубликат акта выполненных работ?

393

В случае, если мы не выписали акт выполненных работ за предыдущие периоды (например 2015-2017гг), но сч. фактура был выписан в те периоды. Сейчас нам необходимо выписать дубликат актов выполненных работ. Какой датой необходимо выписать дубликат актов выполненных работ за период 2015-2017 г.? Дата составления АВР какая будет? В столбце, где указывается период, указываем фактический период выполненных работ? Какие у нас могут или возникнут ли риски по налогам и бухучету?




Ответ:

Об утверждении Правил ведения бухгалтерского учета

Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 31 марта 2015 года № 241. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 мая 2015 года № 10954.

В соответствии с частью второй пункта 1 ст. 7 Закона Республики Казахстана от 28 февраля 2007 года № 234-III «О бухгалтерском учете и финансовой ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: