Нужно ли при оказании юридических услуг выписывать ЭСФ с 1 апреля 2021 года?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли при оказании юридических услуг выписывать ЭСФ с 1 апреля 2021 года?




Ответ:

Сделками признаются действия граждан и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей согласно статье 147 ГК РК.

В соответствии с п. 1 и 2 ст. 151 Гражданского кодекса сделки совершаются устно или в письменной форме (простой или нотариальной).

Сделка, для которой законодательством или соглашением сторон не установлена...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку