Какие налоги надо оплачивать за работника в отпуске без содержания?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие налоги надо оплачивать за работника в отпуске без содержания?

ТОО на СНР. Работник уходит в отпуск без содержания. Какие налоги должно ТОО оплатить за работника, ушедшего в отпуск без содержания: ОПВ, ИПН, СО, ОСМС, ВОСМС?




Ответ:

В соответствии с п. 1 ст. 29 Закона РК "Об ОСМС" (далее - Закон) доходами работников, в том числе государственных и гражданских служащих, принимаемыми для исчисления отчислений и взносов, являются доходы, начисленные работодателями, за исключением доходов, установленных п. 4 настоящей статьи.
В соответствии с п. 1 ст. 15 Закона РК "Об обязательном социальном страховании"...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку