Каким документом списывать ГСМ, если сотрудник компании ездит на собственном автотранспорте, ему выделяется ежемесячно талоны на ГСМ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Каким документом списывать ГСМ, если сотрудник компании ездит на собственном автотранспорте, ему выделяется ежемесячно талоны на ГСМ?

Сотрудник компании ездит на собственном автотранспорте, ему выделяются ежемесячно талоны на ГСМ. Что должно служить основанием списания для ГСМ? Нужен ли путевой лист, если это собственный автотранспорт? Может ли служить договор оказания услуг, если в нем будет прописан лимит по ГСМ основанием для списания?




Ответ:

Согласно статье 20 Постановления Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2011 года № 826 “Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом” путевые листы формы № 4-с и № 4-п оформляются перевозчиком на один рабочий день (смену, рейс) с указанием даты выдачи, штампом или печатью перевозчика при условии сдачи путевого листа предыдущего дня работы ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку