Должны ли сдавать отчет ИП 701.01 и 700.00?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должны ли сдавать отчет ИП 701.01 и 700.00?

ИП работает в общеустановленном порядке, у ИП есть недвижимость, которая сдается в аренду. Должны ли сдавать отчет ИП 701.01 и 700.00?




Ответ:

В соответствии со статьей 528 Налогового кодекса Республики Казахстан, объектом обложения налогом на имущество физических лиц являются находящиеся на территории Республики Казахстан жилища, здания, дачные постройки, гаражи и иные строения, сооружения, помещения, принадлежащие им на праве собственности.

Согласно пункту 1 статьи 529, налоговой базой по жилищам, дачным ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку