Учёт

Как исчислить СЗП для начисления компенсации за неиспользованный отпуск декретнице при увольнении, если в предыдущие 12 месяцев сотрудница не имела заработной платы?

1689

Как исчислить среднюю заработную плату для начисления компенсации за неиспользованный отпуск сотрудницы, которая находилась в декретном отпуске с декабря 2017 года по февраль 2021 года;  сотрудница вышла на работу 8 февраля 2021 года и уволилась 9 февраля 2021 года, если в предыдущие 12 месяцев сотрудница не имела начисленной суммы заработной платы?




Ответ:

Приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года № 908 утверждены Единые правила исчисления средней заработной платы и выплаты, не учитываемые при исчислении средней заработной платы, согласно которым в случае, если  в расчетном периоде работнику не начислялась заработная плата, то:

Вариант 1.   Расчет...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.