Может ли сотрудница выйти позже положенного срока по своей инициативе?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли сотрудница выйти позже положенного срока по своей инициативе?

Может ли сотрудница выйти позже положенного срока по своей инициативе? Как повлияет поздний выход на выплату дородовых?




Ответ:

В соответствии с п. 2 ст. 99 Трудового кодекса РК беременная женщина с даты, указанной в листе о временной нетрудоспособности, дающем право на отпуск по беременности и родам, оформляет его путем представления листа о временной нетрудоспособности, подтверждающего право на данный вид отпуска. 

Отпуск по беременности и родам предоставляется продолжительностью:...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку