Надо ли открывать филиал при аренде помещений в другом регионе?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли открывать филиал при аренде помещений в другом регионе?

ТОО арендует отапливаемые склады и бутики в других областях, должны ли мы открывать для этого филиалы ТОО?




Ответ:

В соответствии с подпунктом 26 пункта 1 статьи 1 Налогового кодекса в целях применения налогового законодательства структурным подразделением юридического лица является филиал, представительство.
В соответствии со статьей 43 Гражданского кодекса филиалом является обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку