Можно ли мы отказаться от документа "Накладная на внутреннее перемещение" и заменить его документом "Лимитно-заборная карта" при списании на производство?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли мы отказаться от документа "Накладная на внутреннее перемещение" и заменить его документом "Лимитно-заборная карта" при списании на производство?

Можем ли мы отказаться от документа "Накладная на внутреннее перемещение" и заменить его документом "Лимитно-заборная карта" при списании на производство?




Ответ:

Согласно 1С Казахстан передача материалов в производство оформляется документом "Требование-накладная".

В соответствии с п. 3 ст. 7 ЗРК "О бухгалтерском учете и финансовой отчетности" (далее - Закон) первичные документы,  формы которых или требования к которым не утверждены уполномоченным органом и (или) Нацбанком РК, ИП и...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес