Что нужно, чтобы затраты на рекламу на Facebook взять на вычеты?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Что нужно, чтобы затраты на рекламу на Facebook взять на вычеты?

Мы размещаем рекламу на Facebook. Директор каждый раз оплачивает услугу со своей карты в долларах США. Документов, кроме оплаты, никаких нет. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы взять на вычет такие расходы? Если да, то возникнет КПН за нерезидента или нет?




Ответ:

Согласно пунктам 1 и 3 статьи 242 НК расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода с учетом положений, установленных настоящей статьей и статьями 243-263 Кодекса, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом.

Вычеты производятся...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку