Можно ли АВР выставлять не ежемесячно, а поквартально?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли АВР выставлять не ежемесячно, а поквартально?

Оказывает услуги по аутсорсингу (программа по здравоохранению). Может ли выставить акт выполненных работ за квартал, а не за месяц, если это оговорено в договоре аутсорсинга?




Ответ:

В соответствии со статьей 190 НК налогоплательщик (налоговый агент) осуществляет ведение налогового учета в тенге по методу начисления в порядке и на условиях, установленных настоящим Кодексом.

Метод начисления является методом учета, согласно которому результаты операций и прочих событий признаются по факту их совершения, в том числе со дня выполнения работ, предоставления...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес