Можно ли расходы на стратегическую сессию с фуршетом взять на вычет по КПН и НДС по ним взять в зачет?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли расходы на стратегическую сессию с фуршетом взять на вычет по КПН и НДС по ним взять в зачет?

Компания планирует провести стратегическую сессию по итогам года и для планирования будущего года. Планируется данное мероприятие провести вне офиса. Для этого арендуется зал и предоставляет фуршет. Можем ли мы данные расходы взять на вычет по КПН и НДС по ним взять в зачет?




Ответ:

В соответствии с положениями пунктов 1 и 3 статьи 242 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода с учетом положений, установленных данной статьей и статьями 243-263 Налогового кодекса, за исключением расходов, не подлежащих вычету в...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку