Оплачиваются ли суточные, если 1 день командировки?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Оплачиваются ли суточные, если 1 день командировки?

Сотрудник был 1 день в командировке. Оплачиваются ли ему суточные? Какие расходы оплачиваются кроме этого?




Ответ:

Согласно статье 28 Трудового кодекса РК трудовой договор должен содержать место выполнения работы. Как правило, в практике в пункте «место выполнения работы» указывается населенный пункт, где выполняется работа, также возможно указание на точный адрес местонахождения.

Поэтому выезд за пределы населенного пункта, который определен в трудовом договоре как место выполнения...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку