Нужно ли делать учетную и налоговую политики на каждый год, если не было изменений в компании?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли делать учетную и налоговую политики на каждый год, если не было изменений в компании?

Нужно ли делать учетную и налоговую политики на каждый год, если не было изменений в компании?




Ответ:

Согласно п. 4, 5 ст. 191 НК РК действие следующих положений налоговой учетной политики распространяется на срок не менее одного календарного года:

- порядок ведения раздельного налогового учета;

- выбранные налогоплательщиком методы отнесения на вычеты расходов в целях исчисления корпоративного подоходного налога.

Действие выбранных налогоплательщиком методов...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку