По какой ставке КПН удерживать при выплате дохода нерезиденту за роялти?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

По какой ставке КПН удерживать при выплате дохода нерезиденту за роялти?

Нам оказываются услуги от нерезидента. Сертификат нерезидента соответствует всем критериям, позволяющим не удерживать КПН при выплате дохода нерезиденту. Однако среди прочих услуг есть роялти. По какой ставке КПН мы должны удерживать при выплате дохода нерезиденту за роялти?




Ответ:

Порядок применения международного договора в отношении применения сниженной ставки налога к доходам нерезидента в виде роялти, полученных из источников в Республике Казахстан, указан в статье 667 Налогового кодекса.

Между Правительством Республики Казахстан и Правительством Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии заключена Конвенция об устранении двойного...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку