Для списания суточных требуется ли подтверждение прибытия к месту и обратно?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Для списания суточных требуется ли подтверждение прибытия к месту и обратно?

Командировочные расходы. Наши сотрудники находятся в командировке, но факта проезда до места командировки у нас нет. 1) Для списания суточных требуется ли подтверждение прибытия к месту и обратно? Если требуется, то как можно подтвердить, варианты? 2) Достаточно ли командировочного удостоверения с печатями? 3) Максимальное количество пребывания в командировке?




Ответ:

Согласно положениям Трудового кодекса РК, командировка — направление работника по распоряжению работодателя для выполнения трудовых обязанностей на определенный срок вне места постоянной работы, а также направление работника в другую местность на обучение, повышение квалификации или переподготовку.

В соответствии со статьей 127 Трудового кодекса РК, работникам, направляемым...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку