Надо ли выбивать фискальный чек на возврат переплаченной за услуги суммы?

640



Ответ:

В соответствии с пп. 1) ст. 165 Налогового кодекса РК: денежные расчеты – расчеты, осуществляемые за приобретение товара, выполнение работ, оказание услуг посредством наличных денег и (или) расчетов с использованием платежных карточек.

В соответствии с п. 1 ст. 166 НК РК на территории РК денежные расчеты производятся с обязательным применением...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: 

Тема месяца

Что делать бухгалтеру в…МАЕ
Главные новости