Какие налоги надо оплатить резиденту РФ при проведении онлайн-семинара?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие налоги надо оплатить резиденту РФ при проведении онлайн-семинара?

ТОО РК проводило онлайн-семинар "Управление потоком" покупателю из РФ. Как правильно отразить в 1С документально? Как оформить акт выполненных работ, нужна ли ЭСФ, если да то как правильно выписать?




Ответ:

НДС

Согласно пункту 3 статьи 440 НК РК оборотом по реализации работ, услуг в Евразийском экономическом союзе являются обороты в соответствии с пунктом 2 статьи 372 настоящего Кодекса, если на основании пункта 2 статьи 441 настоящего Кодекса местом реализации работ, услуг признается Республика Казахстан.

В соответствии с пунктом 2...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку