ТОО может перекинуть НДС от КБК 105101 на КБК 105104 НДС за нерезидента?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

ТОО может перекинуть НДС от КБК 105101 на КБК 105104 НДС за нерезидента?

ТОО" ОУР с НДС. Приобрели услуги от не резидентов РФ  (Россия). У ТОО на лицевом счете есть переплата по НДС (105101). ТОО может перекинуть НДС от КБК 105101 на КБК 105104 НДС за нерезидента?




Ответ:

Так, согласно статье 429 НК превышение суммы налога на добавленную стоимость, относимого в зачет, над суммой начисленного налога, сложившееся по декларации нарастающим итогом на конец отчетного налогового периода (далее – превышение налога на добавленную стоимость), зачитывается в счет предстоящих платежей по налогу на добавленную стоимость.

Превышение налога на добавленную...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку