При сдаче заявления формы 328 что нужно указать в графе 10, 11 - номер и дата счета-фактуры?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При сдаче заявления формы 328 что нужно указать в графе 10, 11 - номер и дата счета-фактуры?

ТОО приобрело товар в РФ у ИП, поставщик предоставил только товарно-транспортную накладную, так как они работают на упрощенном режиме, счет-фактуру не выписывают. При сдаче заявления формы 328 что нужно указать в графе 10, 11 - номер и дата счета-фактуры?




Ответ:

Согласно положениям пп. 4) п. 20 приложения № 18 к Договору о ЕАЭС, налогоплательщик обязан представить в налоговый орган соответствующую налоговую декларацию по форме, установленной законодательством государства-члена, либо по форме, утвержденной компетентным органом государства-члена, на территорию которого импортированы товары, в том числе по договору (контракту) лизинга,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку