Какая максимальная сумма может быть в одном расходнике (РКО)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какая максимальная сумма может быть в одном расходнике (РКО)?

1.Говорят, что в одном расходнике (РКО) сумма не должна превышать 1000 МРП, так ли это? 2. Работаем с ИП  НДС-никами. Они выставили нам счет с печатью. 3. Чек должен был пробиться от ИП, так как клиент купил от ИП, но ошибочно пробили от ТОО. 1. На какой закон можно ссылаться и на кого распространяется этот закон? Для наших сотрудников тоже есть ограничение или их не касается? 2. ИП хотят предоставить закрывающий документ (с/ф и АВР) без печати, только с подписью. Или же они должны выписать с печатью?? 3. Что делать в данном случае, как правильно исправить ситуацию?




Ответ:

Какое ограничение при отплате наличными средствами по одной сделке?

Для наших сотрудников тоже есть ограничение при оплате наличными или их не касается?

Может ли ИП (неплательщик НДС) предоставлять документы (счета-фактуры, АВР) без печати, при отсутствии у них печати?

В соответствии с п. 9 ст. 25 ЗРК «О платежах и платежных системах», платежи по...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку