Может ли некоммерческая организация получить отсрочку по оплате налогов?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли некоммерческая организация получить отсрочку по оплате налогов?

Мы являемся общественной некоммерческой организацией, но имеем налогооблагаемый доход. ФНО 100,00 сдано в марте. Получено уведомление со сроком оплаты 10.04.2020г. В период ЧС в стране попадаем ли мы под отсрочку платежа до 01.06.2020г.




Ответ:

Вправе ли некоммерческая организация, имеющая налогооблагаемый доход по форме 100.00, отсрочить уплату КПН до 01/06/2020 за 2019 год?

В соответствии с п. 4 ПП РК от 27 марта 2020 года № 141 «О мерах по реализации Указа Президента РК от 16 марта 2020 года № 287 «О дальнейших мерах по стабилизации экономики» по вопросам налоговой политики» для налогоплательщиков,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку