Платит ли КПН дошкольное учреждение?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Платит ли КПН дошкольное учреждение?

Дошкольное образование (садик) платит ли КПН от дохода или освобождены согласно статье?




Ответ:

Согласно ст. 290 Налогового кодекса РК: 1. Налогоплательщики, ... , осуществляющие деятельность в социальной сфере, при определении суммы КПН, подлежащей уплате в бюджет, уменьшают сумму исчисленного в соответствии со ст. 302 настоящего Кодекса КПН на 100 %.

2. Для целей настоящего Кодекса к организациям, осуществляющим деятельность ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку