Надо ли в 2020 году сдавать форму 320 и 328?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли в 2020 году сдавать форму 320 и 328?

АО, в феврале 2019 получили товар из России. Должны ли сдавать форму 328 за февраль?




Ответ:

По ст. 456 НК РК Порядок исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость при импорте товаров в Евразийском экономическом союзе

1. Если иное не установлено настоящей статьей, порядок исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость в Евразийском экономическом союзе определяется в соответствии с главой 48 настоящего Кодекса. 

2. При ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес