Сколько в год можно заключать договоров за наличный расчет на одного поставщика?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Сколько в год можно заключать договоров за наличный расчет на одного поставщика?

Поставщик поставляет нам молоко, сколько в год можно заключать договоров за наличный расчет на одного поставщика? Сколько в год можно заключать договоров за наличный расчет на одного поставщика?




Ответ:

Количества договоров в год заключается любое. Законодательством РК данное положение не рассматривается.

Но:

Согласно п. 9 ст. 25 Закона РК «О платежах и платежных системах» платежи по сделке, сумма которой превышает тысячекратный размер месячного расчетного показателя, установленного законом о республиканском бюджете и действующего на дату совершения платежа,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес