Надо ли заполнять книгу учета наличных денег при применении онлайн-ККМ в 2020?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли заполнять книгу учета наличных денег при применении онлайн-ККМ в 2020?

Незаполнение книги учета наличных денег при применении онлайн-ККМ. Необходимо ли заполнение книги учета наличных денег?




Ответ:

По ст. 167 НК, постановка контрольно-кассовых машин на учет в налоговом органе

1. Постановке на учет в налоговых органах по месту использования подлежат технически исправные контрольно-кассовые машины, модели которых включены в государственный реестр.

2. Постановка на учет контрольно-кассовых машин в налоговом органе осуществляется по одному из следующих...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку