При оказании юридических услуг как заполнить акт выполненных работ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При оказании юридических услуг как заполнить акт выполненных работ?

ТОО с НДС. Вид деятельности "Юридические услуги". Клиентам выписываем акт выполненных работ одной строкой "За юридические услуги". В некоторых случаях при оказании услуг бывают Дополнительные расходы. Обязаны ли мы прописывать в АВР две строки в наименовании: 1. За юридические услуги. 2 За дополнительные расходы. Обязаны ли мы в ЭСФ прописывать две строки в наименовании: 1 За юридические услуги. 2 За дополнительные расходы?




Ответ:

Согласно ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности», все события и операции в учете отражаются на основании первичных учетных документов, составленных в момент совершения операции. Формы первичных учетных документов утверждены уполномоченным органом.

Первичные документы должны быть составлены в момент совершения операции или события ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку