Должен ли частный судебный исполнитель применять ККМ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должен ли частный судебный исполнитель применять ККМ?

Есть ли необходимость в регистрации ККМ для ЧСИ (частный судебный исполнитель)?




Ответ:

Согласно ст. 166 НК РК, на территории Республики Казахстан денежные расчеты производятся с обязательным применением контрольно-кассовых машин, если иное не установлено настоящей статьей.

2. Положение пункта 1 настоящей статьи не распространяется на денежные расчеты:

1) физических лиц;

2) адвокатов и медиаторов;

3)...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку