В течении какого срока можно отозвать ЭСФ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В течении какого срока можно отозвать ЭСФ?

Выписали ЭСФ ошибочно на юр. лицо, по сроку выписки прошло 15 календарных дней. Какой срок, метод отзыва и аннулирования  без исправления ЭСФ?




Ответ:

Отзыв ЭСФ в соответствии с Правилами выписки ЭСФ – это признание ЭСФ недействительным.

Аннулирование ЭСФ производится при выписке исправленного ЭСФ к ранее выписанному.

В соответствии со ст. 419 НК РК выписка исправленного ЭСФ производится при обнаружении ошибки, не влекущей смену поставщика или покупателя (БИН исправить нельзя), не влекущей...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку