Положен ли дополнительный отпуск для фармацевтов, работающих в аптеке частной компании?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Положен ли дополнительный отпуск для фармацевтов, работающих в аптеке частной компании?

ИП на общеустановленном режиме, имеет сеть аптек. Работники по образованию фармацевты. Положен ли дополнительный отпуск для фармацевтов, работающих в аптеке частной компании?




Ответ:

Согласно ст. 89 Трудового кодекса РК, дополнительные оплачиваемые ежегодные трудовые отпуска предоставляются: 

1) работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными условиями труда, продолжительностью не менее шести календарных дней согласно Списку производств, цехов, профессий и должностей, перечню тяжелых работ, работ с...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку