Есть ли лимит на остаток денежных средств в кассе?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Есть ли лимит на остаток денежных средств в кассе?

У нас расчетный счет есть, но и в кассе есть деньги. Есть ли лимит на остаток денежных средств в кассе?




Ответ:

Согласно Правилам ведения бухгалтерского учета, утвержденным постановлением Правительства РК от 31 марта 2018 года № 241, в соответствии с пунктами 37, 49 указанных Правил предусмотрены требования к приему и выдаче наличных денег и оформлению кассовых документов.

В соответствии с пунктами 50- 58 указанных Правил регламентированы требования к ведению...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку