Можно ли в командировочном удостоверении поставить отметку об убытии и о прибытии из командировки, если ТОО одно (структурное подразделение компании)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли в командировочном удостоверении поставить отметку об убытии и о прибытии из командировки, если ТОО одно (структурное подразделение компании)?

ТОО находится в городе Атырау, открывает магазин в городе Актобе. Директор и сотрудник по производственной необходимости часто летают в Актобе. Можно ли в командировочном удостоверении поставить с отметку об убытии и о прибытии из командировки, если ТОО одно?




Ответ:

Согласно статье 28 ТК РК, трудовой договор должен содержать место выполнения работы, как правило, в практике в пункте место выполнения работы указывается населенный пункт, где выполняется работа, также возможно указание на точный адрес местонахождения. 

Поэтому выезд за пределы населенного пункта, который определен в трудовом договоре как место выполнения работы (вне...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку