Должна ли гостиница прописывать Ф.И.О. командированного при выписке акта выполненных работ и ЭСФ в адрес Компании?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должна ли гостиница прописывать Ф.И.О. командированного при выписке акта выполненных работ и ЭСФ в адрес Компании?

Гостиница выписывает Акты выполненных работ на организацию и выставляет ЭСФ. Обязательно ли прописывать фамилии и даты проживания в табличной части АВР? Какой документ регламентирует это требование по обязательному указанию фамилии и дат проживания в АВР?




Ответ:

Согласно статье 1 п. 1 пп. 82) ТК РК, командировка — направление работника по распоряжению работодателя для выполнения трудовых обязанностей на определенный срок вне места постоянной работы, а также направление работника в другую местность на обучение, повышение квалификации или переподготовку. Согласно статье 127 ТК РК, работникам, направляемым в командировки, оплачиваются суточные...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Учёт. Касса