Как выписывать ЭСФ на обеды сотрудников?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как выписывать ЭСФ на обеды сотрудников?

ТОО с численностью сотрудников 1000 человек обеспечивает их обедами. Ежемесячно выставляет акт выполненных работ одной суммой на сумму всех обедов. Стоимость обедов, на каждого сотрудника мы до начисляем в качестве заработной платы и удерживаем ежемесячно стоимость обедов с каждого сотрудника.
Как правильно выставлять стоимость обедов в ЭСФ? На каждого сотрудника или можно выставить ЭСФ одной суммой за все обеды, указав в ЭСФ как на физическое лицо?




Ответ:

Согласно Правилам выписки ЭСФ Поставщик, применяющий один из расчетов, предусмотренный пунктом 89 настоящих Правил, выписывает ЭСФ на весь оборот за день, по каждому виду товара, с заполнением отдельных строк, с указанием в Разделе С "Реквизиты получателя":

в строке 17 "Получатель" – "Физические лица" (данная строка заполняется автоматически);

в строке...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку