Какой максимальный предел по сумме проживания в гостинице и проезду до места назначения для сотрудника коммерческой организации?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какой максимальный предел по сумме проживания в гостинице и проезду до места назначения для сотрудника коммерческой организации?

Имеется ли какой-либо максимальный предел по сумме проживания в гостинице и проезду до места назначения для сотрудника коммерческой организации, как в случае с суточными (6 МРП, 8 МРП) согласно ст.319 НК РК?




Ответ:

В соответствии со ст.344 НК РК, вычету подлежат следующие расходы по компенсациям при служебных командировках:

1) расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая оплату расходов за бронь, на основании документов, подтверждающих расходы на проезд и за бронь. В случае оформления проезда электронным билетом или электронным проездным документом, документами, подтверждающими...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
319 НК РК?" data-url="https://uchet.kz/question/konsultatsii-po-bukhuchetu/431672/">

Возврат к списку