На каких документах можно использовать факсимиле?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

На каких документах можно использовать факсимиле?

В каких документах бухгалтерского учета можем использовать факсимиле?




Ответ:

В статье 152 Гражданского кодекса РК  говорится, что сделка, совершенная в письменной форме, должна быть подписана сторонами или их представителями, и допускается при совершении сделки использование средств факсимильного копирования подписи, электронной цифровой подписи, если это не противоречит законодательству или требованию одного из участников.

Согласно Закону РК...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку