Как рассчитать отпускные с учетом перевода на другую должность?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как рассчитать отпускные с учетом перевода на другую должность?

Директор ТОО берет отпуск с 26.03.2019г. за период с 18.08.2017 по 26.03.2019г. с последующим увольнением, но 06.02.2018г. был переведен на должность инженера по ТБ с окладом 100 000 т. Оклад при этом был не изменен. Как правильно рассчитать отпускные дни за весь период работы?




Ответ:

В соответствии со ст. 91 ТК РК, в трудовой стаж при предоставлении оплачиваемого ежегодного трудового отпуска включаются:

1) фактически проработанное время;

2) время, когда работник фактически не работал, но за ним сохранялись место работы (должность) и заработная плата полностью или частично;

3) время, когда работник фактически не работал в связи с временной...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку