Можно ли взять на вычеты сумму сбора за привлечение иностранной силы при расчете КПН?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли взять на вычеты сумму сбора за привлечение иностранной силы при расчете КПН?

ТОО, на ОУР, оплатило в УГД сбор за привлечение иностранной силы. Можно ли взять на вычеты сумму сбора при расчете КПН?



Ответ:

В соответствии со ст. 263 НК РК суммы уплаченных за налоговый период налогов и других обязательных платежей в бюджет подлежат отнесению на вычеты:

1) в отчетном налоговом периоде, в пределах начисленных и (или) исчисленных за отчетный налоговый период и (или) налоговые периоды, предшествующие отчетному налоговому периоду;

2) в налоговых периодах,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку