Нужно ли в ТОО вести Главную книгу?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли в ТОО вести Главную книгу?

Нужно ли в ТОО вести Главную книгу?




Ответ:

В соответствии со ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности»  информация, содержащаяся в принятых к учету первичных документах, накапливается и систематизируется в регистрах бухгалтерского учета.

Данные регистров бухгалтерского учета в сгруппированном виде переносятся в финансовую отчетность.

При этом формы регистров бухгалтерского учета субъект...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку