Какой признак происхождения ставится в ЭСФ при комплектации товара?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какой признак происхождения ставится в ЭСФ при комплектации товара?

Есть ли изменения по комплектации товара с разными источниками происхождения. Как правильно выписывать ЭСФ? Как правильно выписывать ЭСФ, если надо скомплектовать несколько позиций?




Ответ:

Согласно п.47 Правил заполнения ЭСФ:

"1" – в случае реализации товара, включенного в Перечень, а также товара, код ТН ВЭД ЕАЭС и наименование которого включен в Перечень, ввезенного на территорию Республики Казахстан с территории государств-членов ЕАЭС;

"2" – в случае реализации товара, не включенного в Перечень, а также товара, код ТН ВЭД ЕАЭС и наименование которого...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку